В Каменск-Уральский приезжает драматург Анна Кизикова (г. Екатеринбург). Анна — выпускница ЕГТИ, победитель престижных драматургических конкурсов "Ремарка", "Исходное событие XXI век", "Евразия", "Любимовка" и других. Работает начальником отдела маркетинга и рекламы Екатеринбургского ТЮЗа.
Вместе с писателем из Челябинска — Антоном Ермолиным, драматург проведёт интенсивный мастер-класс, где участники попробуют писать сценические диалоги.
Ещё одна часть мероприятия — живой разговор о современной драматургии в формате круглого стола с Анной, Антоном, главным режиссёром театра Драма Номер Три Александром Балыковым и писательницей Ольгой Рыбаковой.
Для понимания количества участников организаторы просят зарегистрироваться на встречу по ссылке.
"Пишем за час": 23 августа в 15.00.
Ждём молодых авторов или тех, кто хотел бы попробовать новое, в библиотеке №12 (ул.Кирова 45а)!
- Мастер-класс по времени длится около часа, затем планируется подведение итогов и перерыв, а затем уже, в 16.30, круглый стол. Регистрации для участников разговора не требуется.
Фото обложки: интернет.