Семья в куче, не страшна и туча: семейная квест-игра

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51
  Продолжительность: 1 ч. 0 мин.

Центральная детская библиотека имени П.П. Бажова и Движение Первых приглашают жителей Каменска-Уральского на семейную квест-игру. 8 июля в 17:00 на живописной набережной реки Исеть состоится увлекательная игровая программа «Семья в куче, не страшна и туча».

Активные развлечения на свежем воздухе станут отличной возможностью для семейного досуга. Библиотекари подготовили серию веселых состязаний, которые помогут укрепить семейные отношения, развить взаимопонимание и командный дух между родителями и детьми.

Особое очарование мероприятию придаст место проведения – набережная Исети, где свежий воздух и красивые виды создадут идеальную атмосферу для семейного отдыха. 

Приглашаем всех жителей города присоединиться к игровой программе. Это отличная возможность провести время с пользой для всей семьи, получить заряд положительных эмоций и новых впечатлений. Участие бесплатное, главное – прийти в хорошем настроении и быть готовым к активным развлечениям.

Ждем вас 8 июля в 17:00 на набережной реки Исеть! Приходите всей семьей!


  Телефон для справок:3439530547
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

Другой день

Комментарии


Новости Афиши

Все новости
28 июля
476
Наступает август - пора для каменских бардов готовить и проводить свой фирменный фестиваль "Зеленая карета".
28 июля
628
Лето на Урале стремительно летит, но впереди ещё есть яркие события, которые стоит успеть посетить.
25 июля
255
В августе во всех регионах нашей страны, а также на зарубежных площадках пройдет 10-я юбилейная…
25 июля
306
Каждый год арт-фестиваль становится незабываемой творческой частью во многом спортивного праздника «Лето на Исети» и…

Обратная связь