День документального кино. Открытый показ в киноклубе «Панорама»

1 1 1 1 1 ( 0 голосов)
51
  Продолжительность: 1 ч. 30 мин.

22 июня в 14 часов в рамках XIV Международного патриотического фестиваля «Борис Коценко представляет» в отделе литературы по искусству Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина клуб любителей кино «Панорама» устроит открытый показ. Смотрим и обсуждаем  документальные  фильмы  режиссёра Максима Кузнецова. 

Программа кинопоказа:

ЧУМА. ХРОНИКИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

Весь путь нацизма в Германии, от его зарождения до разгрома в 1945 году – в уникальных кадрах кинооператоров Третьего рейха.

ПИСАТЕЛЬСКАЯ РОТА

История Писательской роты – одного из подразделений 8 –й дивизии народного ополчения Москвы.

ПОЛКОВОДЕЦ

Рассказ о противостоянии двух полководцев, от которого зависела не только судьба Москвы, но во многом и исход всей войны. 

Приглашаются все желающие!


  Телефон для справок:+73439530531
  Страница мероприятия:Посмотреть
  Поделиться:

Расписание событий

  • 14.07.25 понедельник
  • 15.07.25 вторник
  • 16.07.25 среда
  • 17.07.25 четверг
  • 18.07.25 пятница
  • 19.07.25 суббота
  • 20.07.25 воскресенье
Другой день

Комментарии


Новости Афиши

Все новости
20 ноября
45
В последнее воскресенье ноября в России отмечают тёплый и душевный праздник – День матери. В…
20 ноября
34
23 ноября городской выставочный зал вновь станет точкой притяжения для всех, кто ценит творчество и…
17 ноября
89
Родительство — важная и трудная роль, требующая постоянного эмоционального ресурса, терпения и любви. Родители —…
17 ноября
174
Зимние праздничные дни — лучшее время, чтобы всей семьёй окунуться в сказку. Новогодние спектакли дарят…

Обратная связь